По Некоторым причинам на некоторое время ДенисDeF становиться Администратором сайта!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Обсуждение 4-го

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Godeo

Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Чт Июл 23, 2009 11:14 pm

[Niki] пишет:
Судьи не понимаю ваш принцип составления пар... Не считайте меня высокомерным , но все же считаю что Слиф и Я на голову выше таких мега МС как Корс, Рчуль... Думаю что пары надо составлять по принципу Сильный в.с. Слабый, что бы полуфинал , финал более менее смотрелись...

Из того что сдали не кого помимо Сплифа( и то он может лучше делать ) далее не вижу...

Теперь о моём треке. Я уехал на отдых вот буквально за час до отъезда записал... Трек свили, через часик залью... Тему толком не расскрыл , сделал дисс, как и обещал сплифу(ничего личного ман).. Если пройду в следующий расскрою =DD

Вот те не пофиг,какие пары=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
[Niki]

Дата регистрации : 2009-05-21

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Чт Июл 23, 2009 11:54 pm

Деф мля... Обратись ВКОНТАКТЕ к Чету или Владе и узнай как пары составлять...И не строй из себя мега мс, если ты судишь, то это не значит что тебя не стоит учить... Я так понимаю что я не прошёл... так что удачи мега МС Годео, Корс, и т.д Деф в твоём батле будет ахуевший финал.. "Ведь рэп это не прошивка телефонов запомни бро бля" (с)
Посмотреть профиль
[Niki]

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Чт Июл 23, 2009 11:57 pm

Spleef пишет:
по читке:некоторые слова не очень понятны, это видимо сведение подвело...а так норма зачитал
по тексту: ну как-то ты не постарался, обычно...есть пару мест где я улыбнулся, про боярского и про порванный зад сплита lol! побольше панчей делай)))

Ну так хули если так оно и есть =))) Кста со Сплитом будет под этот минус полноценный дисс... Не в обиду... выкину сюда.. думаю что на следующей неделе...
Посмотреть профиль
[Niki]

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 12:08 am

Рам трек не Алё... Зря 3 части... как-то не полноценно смотриться... Оф битов куча ... Прям никак не зацепил...
Посмотреть профиль
RAm

Дата регистрации : 2009-05-26

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 12:13 am

http://dump.ru/file/3104151

Отпишитесь если не впадлу !!!
Только не говорите "опять три части ты что ссыш *нецензурная брань* или *нецензурная брань*"
Ответ "та хоть 10 частей,эт моё право" = ))))
Респект сопернику,в этот раз я без дисса,вроде!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id9324259?13485
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 12:26 am

[Niki] пишет:
Рам трек не Алё... Зря 3 части... как-то не полноценно смотриться... Оф битов куча ... Прям никак не зацепил...

Это ты сказал из-за того что ты мастер? или ты просто слушал раньше какойто мой трэк который тебя зацепил?? Про офбиты мимо сказано
[Niki]

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 12:31 am

Тыкни мне пальцом где я сказал что я мастер??!?!Твой трек первый раз слушал... Не зацепило... Раз ты считаешь что нет касяков в твоём треке , то иди в *нецензурная брань*.. Просил коменты? я отписался так что прийми моё мнение какое оно есть ....
Посмотреть профиль
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 12:52 am

[Niki] пишет:
Тыкни мне пальцом где я сказал что я мастер??!?!Твой трек первый раз слушал... Не зацепило... Раз ты считаешь что нет касяков в твоём треке , то иди в *нецензурная брань*.. Просил коменты? я отписался так что прийми моё мнение какое оно есть ....

Я принял твоё мнение!!!
Меня начинает реально заёбывать как относятся друг к другу все на этом баттле,да я знаю есть в моём трэке косяки,но порайней мере я не пижжю никогда что у меня задержка на микро,я пил на море неделю и время небыло,а сдал ёбаный трэк как он есть!!!

Можно поинтересоватся сколько тебе лет???
[Niki]

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 12:54 am

Слышишь мля ... Вот если у тя что то случиться серьёзное, не дай боже конечно... То свой ебучий трек на батл будешь писать??? Нет, так не *нецензурная брань*... 17...
Посмотреть профиль
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 1:01 am

[Niki] пишет:
Слышишь мля ... Вот если у тя что то случиться серьёзное, не дай боже конечно... То свой ебучий трек на батл будешь писать??? Нет, так не *нецензурная брань*... 17...

я преаполагаю что ты нормальный пацан,но вот чтото у тебя прёт изнутри,хотя не мне тебя судить...
[Niki]

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 1:04 am

Ну вот... если ты просишь коменты... то ответь просто " спасибо за комент" и не важно что там написано...
Посмотреть профиль
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 1:17 am

Я всегда так и делаю,просто меня убило наповал "оффбиты" просто когда я прочитал это слово представил что я читаю рэп 2 месяца,и именно случайно както на этом баттле...
Насчёт того что я писал про отмазки так вот реально то мне и припятствовало,что я написал,и реально у меня ебучая задержка походу,хотя хз,толком немогу разобратся с оборудованием ёбаным = )
Spleef

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 2:24 am

[Niki] пишет:
Spleef пишет:
по читке:некоторые слова не очень понятны, это видимо сведение подвело...а так норма зачитал
по тексту: ну как-то ты не постарался, обычно...есть пару мест где я улыбнулся, про боярского и про порванный зад сплита lol! побольше панчей делай)))

Ну так хули если так оно и есть =))) Кста со Сплитом будет под этот минус полноценный дисс... Не в обиду... выкину сюда.. думаю что на следующей неделе...

давай давай lol!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3082316
Spleef

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 2:25 am

Оцените трекан

4LIVE BATTLE 4
раунд4
vs.Noil[KaRecords]

http://dump.ru/file/3081915
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3082316
midfilder

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 1:19 pm

RAm пишет:
Я всегда так и делаю,просто меня убило наповал "оффбиты" просто когда я прочитал это слово представил что я читаю рэп 2 месяца,и именно случайно както на этом баттле...
Насчёт того что я писал про отмазки так вот реально то мне и припятствовало,что я написал,и реально у меня ебучая задержка походу,хотя хз,толком немогу разобратся с оборудованием ёбаным = )
А ты сколько 4 месяца читаешь lol! бля ДЖ х-х.ру выйграл с оффбитами,
винни-да-пух на индарнб тоже с оффбитам и ничего такого здесь нету
Посмотреть профиль
Денис "DeF"

Дата регистрации : 2009-05-17

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 2:24 pm

[Niki] пишет:
Деф мля... Обратись ВКОНТАКТЕ к Чету или Владе и узнай как пары составлять...И не строй из себя мега мс, если ты судишь, то это не значит что тебя не стоит учить... Я так понимаю что я не прошёл... так что удачи мега МС Годео, Корс, и т.д Деф в твоём батле будет ахуевший финал.. "Ведь рэп это не прошивка телефонов запомни бро бля" (с)
Мне не нужны ни чьи советы а особенно от того кто читает гораздо хуже меня ! Не в обиду но это так !
Посмотреть профиль
Денис "DeF"

Дата регистрации : 2009-05-17

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 2:30 pm

Продление кому надо ??? Ребят почитал форум ! Блин честно даже смешно !-) ребят среди нас тут нет не одного *нецензурная брань* мс ( включая судей ) !!! Так что место того что бы обсирать и выёбываца , лучше написать совет ! Допустим место того что бы говорить "ахахаха у тебя тут оффбит ты *нецензурная брань* читать не умееш" лучше " ты вот там в бит не попал давай поправляй делай слушай, у тебя всё получиться и т.д." !!!
Посмотреть профиль
ChefiR

Дата регистрации : 2009-05-25

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 2:49 pm

нахуй продления! и так блять в каждом раунде эти продления *нецензурная брань*...сроки даны - сделай в сроки..понимаю там сессия вся *нецензурная брань*, но щас то уже ВСЁ, отдых...и так времени допизды давалось
Если продлите - то я *нецензурная брань*, но так дела не делают если чесно
Посмотреть профиль
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 4:07 pm

midfilder пишет:
RAm пишет:
А ты сколько 4 месяца читаешь lol! бля ДЖ х-х.ру выйграл с оффбитами,
винни-да-пух на индарнб тоже с оффбитам и ничего такого здесь нету

Вы чё тут все *нецензурная брань* всраку ??? =))) Нахуй ты подьёбуеш,или вообще что ты своим базаром хочеш добится,4 месяца тебе тёлка не даёт,если я сдал трэк и напортачил то это моё личное дело,спасибо ты меня успокоил что дядя женя купил баттл,и вини чёт там читает,я *нецензурная брань* рад за них,начало на этом баттле было чуть другим...Спасибо за коммент.
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 4:17 pm

Денис "DeF" пишет:
Продление кому надо ??? Ребят почитал форум ! Блин честно даже смешно !-) ребят среди нас тут нет не одного *нецензурная брань* мс ( включая судей ) !!! Так что место того что бы обсирать и выёбываца , лучше написать совет ! Допустим место того что бы говорить "ахахаха у тебя тут оффбит ты *нецензурная брань* читать не умееш" лучше " ты вот там в бит не попал давай поправляй делай слушай, у тебя всё получиться и т.д." !!!

Да,да,они хотя бы трэки свои сдали на раунд прежде чем трогать чужие оффбиты!!!
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 4:18 pm

И если разобратся подробно,то у каждого своё чувство и ритма и темп.
И вот ещё один вопрос,если у меня куча оффбитов ,то какого *нецензурная брань* у меня фиты просят,приглашают в судьи,странно конечно,наверно я везунчик = )))
Хотя на одном баттле у меня в практике было точно такая ситуация,тупо все пересрались на 4 раунде,потом нормально всё стало = )
Кроче я сделал таков вывод,кто имеет на меня притензии,пишите в асю,в контак,диссы,всем обещаю уделить внимание = )
Всё нахуй я всё сказал пока )
MD

Дата регистрации : 2009-05-15

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 5:49 pm

Ram,даже диссов ты недостоин!!!Приглашают тебя баттлы судить??А что за баттлы???Где *нецензурная брань* неумеющие ничего делать участвуют??Твой трэк:Без смысленный....Лирика ни о чём...голос у тебя под лиру ну никак не катит!Много раз промахиваешься в даблах,2 часть начало меня убило когда ты тянешь слова и рифма "бит"-"репит" настолько бональна и заезженна,что её использовать не стоит никогда вообще!Переход со 2 части на 3 дибильный...
Посмотреть профиль
midfilder

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 6:11 pm

MD пишет:
Ram,даже диссов ты недостоин!!!Приглашают тебя баттлы судить??А что за баттлы???Где *нецензурная брань* неумеющие ничего делать участвуют??Твой трэк:Без смысленный....Лирика ни о чём...голос у тебя под лиру ну никак не катит!Много раз промахиваешься в даблах,2 часть начало меня убило когда ты тянешь слова и рифма "бит"-"репит" настолько бональна и заезженна,что её использовать не стоит никогда вообще!Переход со 2 части на 3 дибильный...
+1
Посмотреть профиль
RAm

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 7:05 pm

ооо давайте,давайте пацанчики я в Вас верю!!!!!
ChefiR

Дата регистрации : 2009-05-25

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   Пт Июл 24, 2009 7:20 pm

послушав все трки не услышал ниодного хорошего и достойного для 4 раунда трека Smile

а теперь обосрите меня))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение 4-го   

Обсуждение 4-го
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mcbattle :: Архив! :: Все с прошедших раундов!-
Перейти: